Mitarbeiter

Travel Operation Bonn

Astrid Naumann
Bereichsleitung Travel Operation
Tel: +49 (0) 2241 848 488 10
E-Mail: a.naumann@ranktm.com

Nadine Vassen
Sachbearbeitung Travel Operation
Tel: +49 (0) 2241 848 488 11
E-Mail: n.vassen@ranktm.com

Travel Operation Berlin

Uwe Pioch
Kundenbetreuung
Tel: +49 (0) 30 20 30 8 444 0
E-Mail: u.pioch@ranktm.com

Geschäftsleitung/Finanzbuchhaltung

Alexander Rank
Geschäftsführer
Tel: +49 (0) 2241 848 488 20
E-Mail: a.rank@ranktm.com

 

Nicola Dubral
Sachbearbeitung Travel Operation
Tel: +49 (0) 2241 848 488 12
E-Mail: n.dubral@ranktm.com

Aleksandra Lejpras
Sachbearbeitung Travel Operation
Tel: +49 (0) 2241 848 488 13
E-Mail: a.lejpras@ranktm.com

 

Lina Maier
Kundenbetreuung
Tel: +49 (0) 30 20619 570
E-Mail: l.maier@ranktm.com

 

Söster Nebendahl
Verwaltung und Finanzen
Tel: +49 (0) 2241 848 488 22
s.nebendahl@ranktm.com


Kontaktformular